Задели пешихода

здравствуйте хотел бы узнать ответ на такую ситуацию,

знакомы поварачивал на моргающий зеленый сигнал светофора на перекрестке и при поворет не заметел пешехода на пешеходном переходе ( скорость была около 20-25 км/ч) бабушка и ребенок переходили дорогу, задел их у машины нет повреждений и только сложилось зеркало боковое, они не упали не чего, он от испуга уехал с место дтп, что гразит знакомому, если вызвали скорую и полицию?знакомый до сих пор в шоке и весь трясеться

, александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если у них не было никаких повреждений, то возможно и за оставление места ДТП его не привлекут. Преступления здесь точно нет. Пусть не трясется

александр
Клиент, г. Москва

а если есть повреждения? тогда что ему ожидать?

Тогда могут лишить прав за оставление ДТП. Но Вы же говорите что нет...