Возврат денег страховой

Добрый я попал в ДТП, виновником признали человека который въехал в меня, страховая выплатила мне в рамках своей ответственности 120тр однако виновник не согласился выплачивать остатки порядка 20тр. Был подан иск в суд и суд признал обоюдную нашу вину, потребует ли сейчас страховая у меня половину из ранее выплаченой стоимости.

, Александр, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Был подан иск в суд и суд признал обоюдную нашу вину, потребует ли сейчас страховая у меня половину из ранее выплаченой стоимости.

Александр

Может потребовать.

Успехов.