Коллекторы беспокоят бесперерывно

Здравствуйте! Если не трудно-ответьте пожалуйста: У меня кредиты в 4-х банках.Платить не могу вообще.Еле успеваю хоть немного заработать. Коллекторы звонят постоянно по месту прописки и регистрации(на сотовый молчу).Я неоднократно просил направить дело в суд и решать вопрос через судебных приставов.Как поступить в данной ситуации? Живу у родственников с двумя детьми.В собственности ничего не имею.Перед родными не удобно.Хочу быстрее прекратить звонки.

, Эдгар, г. Набережные Челны
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Эдгар.

Отправляйте коллекторов в суд. Можете написать заявление в полицию на коллекторов по факту вымогательства, вмешательства в частную жизнь.

Желаю удачи.