" Состоит ли машина в аресте?"

Мне нужно знать состоит ли моя машина в аресте.

Арестована ли машина ХТА219000С0027083

, Николай, г. Ставрополь
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕМарка (модель) ТС:LАDА 219000 Год выпуска ТС:2012 Дата наложения ограничения:24.11.2014 Регион наложения ограничения: Ставропольский край Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ Марка (модель) ТС:LАDА219000 Год выпуска ТС:2012 Дата наложения ограничения:28.11.2014 Регион наложения ограничения: Ставропольский край подробнее Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Николай
Клиент, г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, а на какие " долги "приставы имеют право наложить арест на авто? На штраф в 5000 рублей могут?

Пожалуйста. Сайт ГИБДД предоставляет данную информацию в открытом доступе. кнопочка справа проверить машину. Можете сами пользоваться