Как прекратить звонки от банка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как прекратить звонки от службы безопасности банка "Русский Стандарт"? Я не являюсь клиентом банка, не являюсь поручителем у брата. Звонки из банка происходят не только мне, но и моему мужу на сот тел, соседям на сот тел. Распространяют ложную информацию о том, что я являюсь поручителем, затем говорят, что семейный кредит, совместно с братом. На мои объяснения говорят:"Ищите своего брата и заставляйте платить".

, Светлана, г. Осташков
Арина Долгова
Юрист, г. Благовещенск

При  следующем звонке пригрозите им, что подадите заявление в полицию или прокуратуру. Это умерит их пыл.

Светлана
Клиент, г. Осташков

Не помогает. Муж подал заявление в Прокуратуру.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить в адрес банка письменное заявление (примерный образец во вложенном файле) + вправе обратиться с жалобами в территориальные управления Центрального Банка, Роскомнадзора.

с уважением,

Елена