Через сколько месяцев после подписания контракта выдаётся зарплата

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ МУЖ ОТСЛУЖИЛ 9 МЕСЯЦЕВ КАК СРОЧНИК И ТЕПЕРЬ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЕМУ НАЧНУТ ДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ?МУЖ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ В КОРЕНОВСКЕ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ А САМИ МЫ С РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,ДОЛЖНА ЛИ НАМ АРМИЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛЬЁ КАК СЕМЬЕ С РЕБЁНКОМ?

, АНАСТАСИЯ, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ему должны выплатить денежное довольствие уже в следующем месяце.

АНАСТАСИЯ
Клиент, г. Ростов-на-Дону

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! А ЖИЛЬЁ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ?

Жилье предоставляется в обязательном порядке