Служба по контракту?

Готов служить по контракту в горячих точках,служил ВС военной разведки,физически готов,отклонений нет,возраст 20лет,получил звание младшего сержанта,по должности стоял Начальником поста Наблюдения!возьмут ли меня?по служить по контракту и как это сделать?

, Андрей, г. Самара
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Андрей здравствуйте!

Обратитесь в городской военкомат, напишите заявление, пройдете медкомисию.дальше дело техники.

С уважением А.Сизов