Наркотические вещества

Остановили ппс , начали обыскивать ,увидели сверток в сигаретах повели в пункт, начали обыскивать при понятых . свертка нету , у меня ничего не нашли , понятые видели что я пуст , сверток оказался в камере маленькой, видео-наблюдения в пункте нету , пытаются мне приписать что я скинул , я ничего не скидывал,говорят вроде как соль(не легал) найдена . КАК себя веси в данной ситуации.если нужны дополнительные сведения и интересна ситуация в целом и готовы помочь мне. напишите на почту пожалуйста.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Константин Мысливчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если при Вас ни чего не нашли Вам не чего бояться. А то что они говорят это лишь слова которые ни чем не подтверждены.