Программа молодая семья преостановлена?

Здравствуйте!Мы хотим участвовать в программе молодая семья,нам сказали что временно на учет не ставят.Программа действительно преостановлена?

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Скляренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Программа «Молодая семья» эффективно реализуется в Ростовской области. Она существует в регионе с 2010 года. Эта семейная программа основана на подпрограмме «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан и стимулирования жилищного строительства в Ростовской области», рассчитанной до 2015 года.

«Молодая семья» находится в ведении Отдела по делам молодежи в г. Ростов-на-Дону, а такжеКомитета по молодежной политике администрации Ростовской области. Обращаться по вопросам сбора документов можно по телефону: (863) 244-2343.

www.donland.ru/Default.aspx?pageid=89028