Как стать собственником квартиры?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, как можно получить два свидетельства о собственности, если договор долевого участия на муже?строящиеся жилье, сдача в конце марта!или это только после погашения ипотеки можно сделать на двоих?

, Анастасия, г. Челябинск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Договора о долевом участии в строительстве подлежат регистрации и поэтому, чтобы что-то сейчас изменить, нужно внести изменение в договор и данное изменение зарегистрировать. Для этого следует обратиться ко 2-ой стороне по договору.

Анастасия
Клиент, г. Челябинск

то есть здесь никаких трудностей не должно возникнуть, просто перезаключить договор?

Внести в договор изменение.