Как воспринимать подобного плана предложение

Здравствуйте,я занимаюсь переводами на QIWI кошельки,сумма фиксированная, она не меняется,как и условия получения.Перевод 400000 р,Вам остается половина перевода,это не кредит,возвращать эти деньги не надо,значит Вам остается 200000 р,комиссия за перевод составляет 0.5%,то есть 2000 р,сумма комиссии должна находится на Вашем кошельке,и Вы ее оплачиваете при получении перевода,со своего счета,приходит перевод-оплачиваете -получаете деньги-половину переводите на КИВИ +79021308634.На этом с Вами прощаемся.

Пожалуйста,пишите номер только тогда,когда будете готовы,и на Вашем балансе будет нужная сумма,давайте ценить наше с Вами время.

Займы выдаю под большие %,с предоплатой в размере ежемесячного платежа.

Подскажите, это мошенничество или вполне реально на таких условиях получить средства??

, Мариана, г. Курск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Бесплатного ничего не бывает, вы же в России живете. естественно это кидалово и никаких денег вы не увидите и еще потратите. Не стоит связываться с данными предложениями

С уважением Александр