Оскорбляет и угрожал сосед

Здравствуйте у нас в общитии возникла такая ситуация парень по соседству обзывал мою маму матами из за того что у нас принято убирать в общажитии тоесть сдавать своё дежурство ,он сказал что ему ***. его не было тут месяц и что он не обязан тут мыть туалеты душ ,и сдавать лампочки,но мы же люди у нас все ходят в душ и в туалеты все убирают и сдают,он послал мою маму на ***. Она была на кухне выскочил его не русский друг,начал угрожать моей маме я вас щас всех ушатаю да пошла ты ****. Ты че ***.. ****совсем ,начал кидатся мама позвола папу он да я и мужа твоего не боюсь и ему щас будет *****. тоже кидался хотел спровоцировать на драку,участковый приезжал мама вызвола ,они сразу начали вежливо с ним разговаривать и завели в комнату и писали заявление.а мама отдельно

, Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Моисеева
Нотариус, г. Москва

Татьяна, не понятно… а в чем заключается Ваш вопрос?

Анатолий Смирнов
Юрист

Здравствуйте.

Вы вопрос не задали. Но судя из изложенного, проверкой данного факта занимается участковый, который по результатам проверки примет решение. Если с решением Вы будете не согласны, то можете его обжаловать либо начальнику РУВД, либо прокурору.

Анатолий