Запрет на въезд в рф

Здравствуйте у меня такая проблема мне в паяли запрет так как нарушил закон который гласит что после нахождения на территории рф 90 дней нельзя въезжать 90 дней . Я в 2014 году находился в спб 90 дней и по окончании 90 дней выехал в украину и сразу въехал обратно по окончании 180 дней уехал на родину в августе 2014 года. Вернулся обратно в спб в январе 2015 года мне в поставили запрет и выдали предписание что бы я выехал в течение 3 дней но я не выехали нахожусь в спб не легально. Вопрос можно ли снять запрет и легализироваться ????

, Ильхом, г. Санкт-Петербург
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый день! В отношении Вас составлялись протоколы об административных правонарушениях за нарушение пребывания в РФ? Либо вы задерживались неоднократно органами полиции по этой статье?