Платежки за капремонт

приходят платежи за капремонт. Договора заключено не было.Оплачивать ли эти платежи? Проживаю в городе Волгограде

, Сергей, г. Волгоград
Владимир Швецов
Юрист

Здравствуйте! В соответствии со статьей 169 Жилищного кодекса Российской
Федерации (Взносы на капитальный ремонт общего имущества в
многоквартирном доме) следует, что собственники помещений в многоквартирном
доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего
имущества в многоквартирном доме.