Размещение фото неприличного характера в общественных местах

Здравствуйте, в офисе в одном из кабинетов висят фото обнаженных девушек, меня это коробит. Какая статья КОАП говорит о недопустимости размещения эротических фото в общественных местах? Помогите, пожалуйста, спасибо.

, Татьяна, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока такой статьи не.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

спасибо! но это же оскорбление морали, общественных норм! как поставить вопрос правильно? я не хочу это видеть, а там это висит на глазах, все места, которые нормальные люди прикрывают в общественных местах, там открыты.

Обратитесь в суд с иском о причинения Вам морального вреда. Это все что можно посоветовать...