Доверенность в суд от имени организации

подскажите как нужно оформить доверенность представлять судебные приказы от имени организации в городском суде.они требуют (по каждому иску на человека),отдельную доверенность.можно пример как это написать и какие данные указывать в доверенности на этого человека

, Наталья, г. Владимир
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Доверенность от имени организации выдается за подписью ее руководителя или иного уполномоченного на это ее учредительными документами лица, скрепленной печатью этой организации (ч.3. ст.53 ГПК РФ).

В доверенности необходимо указать, кем выдана доверенность — какой организацией и в лице кого, кому именно с указанием паспортных данных — ФИО, номер, серия паспорта, кем и когда выдан, место регистрации и какие полномочия предоставлены доверенностью: представление интересов доверителя в суде, в том числе представление и получение документов, подача исковых заявлений, пояснений, ходатайств и т.п.

Если у Вас остались вопросы или необходима помощь в подготовке документов можете обратиться ко мне в чат.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

На фирменном бланке предприятия:

г. _________                  «11» февраля 2015 г.

ООО "___",
свидетельство о внесении записи в Единый
государственный реестр юридических
лиц серия __ № ___ выдано _______ "__" ____ 20__ года, ОГРН № ____, ИНН _____, КПП ______, местонахождение: _______, в лице директора _________,
действующего на основании _______,

доверяет _________,
проживающему по адресу: ____, паспорт _____,
выдан ____ "__"_____20__  г, код
подразделения _____,  представлять
интересы общества в Мировом суде по судебному приказу №__ от ___  иуказать конкретно для чего он направляется в суд

Полномочия по
настоящей доверенности не могут быть
переданы другим лицам.

Доверенность
выдана сроком на один год

Подпись ___________…………….......................…………….удостоверяю

Генеральный
директор                                               _____________________

Наталья
Клиент, г. Владимир

суд просит доревенность по каждому исковому заявлению,чтобы на каждое исковое (на имя должника) была доверенность

Как это офрмить?пример