Для получения рвп по браку

Для получения рвп,Если я заключаю брак с гражданкой РФ то мне обязательно сдавать тесты по русскому языку?я гражданин Узбекистана

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

/Добрый день. Нет, для заключения брака тесты не нужны

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное Олег!я заключаю брак,а вот после брака для получения рвп я должен сдать документы вот тогда говорят что тесты нужно сдавать, если я знаю зачем мне сдавать? Или обязательно?? Спасибо огромное Олег.

Тесты нужны для получения гражданства