Продал машину, не хотят переоформлять

Продал машину своей знакомой,(не переоформили, договора купли-продажи не было) она на ней поездила и решила ее продать, поставила меня в известность, я согласился. С покупателем договорились, он отдал деньги моей знакомой(без расписки, без иных документов). Я договорился с ним поехать завтра переоформить машину, сделать договор купли-продажи. Он не приехал и вот уже полгода прошло, а он то обещает приехать, то опять пропадает куда то. Что делать?

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Наталья Скляренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ситуация не совсем понятна. Покупатель отдал деньги, но машина у вас? о покупатель не требует деньги обратно?

желательно все оформлять письменно (даже со знакомыми), иначе в случае проблем вы ничего потом не докажете.

Надежда
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Машина у покупателя, деньги он отдал, ничего не требует, он скрывается, и не хочет переоформлять машину