Лизинг автомобильный

Здравствуйте подскажите у меня лизинг на ИП . а сын просит его оформить на частное лицо, я буду нести одинаковую ответственность по лизингу.

, Наталь, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Уточните вопрос. В лизинге ИП не может быть

Наталь
Клиент, г. Саратов

"В лизинге Ип" нет у мня машина оформлена на Ип (лизинг), а мне предлагают ее оформить как физ лицо (лизинг). ответственность в обоих случаях одинаковая, если за неуплату у меня заберут машину.

В случае неуплаты, хоть ИП, хоть физик, хоть ООО, договор лизинга может быть расторгнут.