Составление договора аренды с физическим лицом образец

Здравствуйте! Можно Вас попросить прислать образец договора аренды с физическим лицом. арендатор -организация.

, Анастасия, г. Волгоград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Образец договора вы можете найти через поисковую систему. В рамках нашего проекта, вы можете заказать изготовления документа на платной основе.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

А что вы арендовать собираетесь? Жилое или не жилое помещение, землю?

Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анастасия!

Думаю, что могу прислать Вам необходимый договор. У меня только один маленький вопрос к Вам.

 А что, собственно арендатор-организация собирается арендовать у арендатора-физического лица?