Увольнение со службы по контракту

Добрый день.я увольняюсь со службы по контракту из за не возможности содержать семью на денежное довольствие Которое даже не соответствует прожиточному минимуму. Жена не работает, ребенку 3 месяца. При увольнении требуют находится на службе, а денег даже на проезд нет, так как все уходит на кредиты! Подскажите что и как мне делать и поступить в данной ситуации! заранее спасибо

, Дмитрий, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Единственное, что в Вашей ситуации могу посоветовать, это исполнять свои обязанности до момента увольнения, либо взять отпуск без сохранения заработной платы (естественно, в этом случае Вы не получите за такие дни оплаты). Не думаю, что кто-либо согласится с Вами поменяться очередными отпусками, если такое у Вас практикуется.