Прощу помогите

Здравствуйте , у меня такая проблема , моя мама проживает с мужчиной(Юрий) , у них есть ребенок . Вообщем этот Юрий полный грубиян и срывается морально на мне и маме , проявляя психи и он нас сильно пугает из за него у моей мамы появились проблемы с психикой . мы пытались выгнать его из дома с помощью полиции , но он усердно возвращался домой . Дело в том , то что он не прописан здесь и не является супругом моей матери и вообще он не кто нам , просто у них общий ребенок . Помогите избавиться от него , как ограничить нас от него , что бы его больше не было в нашей жизни . Его не кто из нас не любит , он всех достал уже . Что нужно сделать ?

, Руслан, г. Тюмень
Сергей Сальников
Адвокат, г. Пенза

Руслан, здравствуйте! Вопросы о выселении решаются судом, путем подачи иска о выселении. Полиция если нет никакого криминала в гражданские отношения не вмешивается и как обычно говорят «обращайтесь в суд».