Открытие кальяной в Ставропольском крае

Здравствуйте. Я хочу открыть кафе/кальяную мне нужно получить лицензию на табачные продукти или нет?

, Николаос, г. Ставрополь
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Законодательством не предусмотрено лицензирование такой деятельности.

Вам для открытия кальяной не нужна лицензия

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для открытия кальянной лицензия не требуется

С уважением Александр

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Николас!

Для открытия кальяной не требуется лицензия, так же как и для продажи табака, главное чтобы помещение было оборудовано для возможности курить.

Удачи Вам!