Не могу понять кто за что должен платить?

Здравствуйте!Сколько должен буду заплатить за квартиру:квиток на 8031.50 ?заплатить хочу за двоих , за жену и ее ребенка .Общ. пл.39.60 пост.прож .7 отапл.площ.39.60 ... Кто и чего должен из остальных жильцов оплатить ,даже если не проживают. Заранее Благодарю!Всеволод

, Всеволод, г. Нижний Новгород
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Кто собственник квартиры?

Есть соглашение о разделении оплаты между вашей семьёй и остальными жильцами?