Палатка для распития пива

Здравствуйте! Я живу в доме и рядом с моим забором хотят поставить палатку где будут пить пиво.У меня 8 летняя дочь и покою конец.Имеют ли право ее установить без моего согласия и возле моего забора?

, Константин Пыжьянов, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Константин! Первое обратитесь в полицию. Они проверят документы на право установки. Если документы есть запишите их данные, лучше сфотографируйте. И обратитесь к адвокату, который Вам поможет составить жалобу в суд о признании данного разрешения незаконным.