Ст 228 часть 2

8 декабря 2014 года поругался с женой накурился и попался накуренный с 0,3 граммами спайса. Супруга в декрете дочь 3 месяца 11 февраля 2015г суд что грозит . заранее вас благодарю за ответ

, сергей, г. Екатеринбург
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

Статья 228 УК РФ. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

2. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Если ранее не судимы, с учетом наличия на иждивение несовершеннолетней дочери — вполне возможно условное наказание.

сергей
Клиент, г. Екатеринбург

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ