Избили в полиции

Шел домой, трезвый не чего не нарушал подошли сотрудники полиции спросили документы их при себе не-было отвезли в участок и избили....как быть??

, Алексей, г. Новомосковск
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый вечер!

Пишите заявление в полицию по данному факту.

Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Напишите заявление в СК. Согласно УПК это их подследственность.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Следственный комитет вправе проводить проверки по данным фактам в соответствии со ст. 151 УПК РФ.