Почему нет ПРОДАЖИ билетов на свободные места от старого оскола до валуек

старый оскол. в 7ч15 мин идет по расписанию поезд Москва -валуйки. билеты в кассе не продают. ненавязчиво консультируют-предлагают ехать на автобусе,который отправляется с ж д вокзала в...внимание в 7ч 15 мин. и что это? я хочу ехать в поезде,с комфортом,випить с утра чай,кофе да и просто иметь возможность снять верхнюю одежду. кассир меня отфутболивает в автобус. со станции старый оскол билеты на этот поезд не продаются. вот так вот. мой адрес vdoskol@yandex.ru

Уточнение от клиента

оплачивать не буду. лучше напишу в министерство путей сообщения это по их части

, надежда, г. Старый Оскол
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

Логичнее обратиться в ОАО «РЖД» и уточнить причину)