Алименты и их уплата?

Первая жена подала на алимнты на одного ребенка я не платил образовалась задолженность 400 тысяч.вторая жена тоже подала на алименты на одного ребенка.теперь из зарплаты вычитают первой жене задолженность и алименты и второй жене алимнты.вычитают почти всю зарплату.скажите сколько должны вычитать на каждого из детей и задолженность на первого и алименты на обоих?

, вячеслав, г. Челябинск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Алименты будут удерживать, исходя из требований исполнительных документов. Предельный размер удержаний, в т.ч. и при наличии задолженности 70%.

вячеслав
Клиент, г. Челябинск

сколько каждая из жен должная получать?

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.