Как исправить кредит или займ?

взял займ у микрофинансовой компаниии -5т.р -вовремя не выплатил -суд принял сторону займодавца и присудил выплачивать37т.р.слыщал что есть ф.з о возрате суммы не более 2 раз не имеют право взимать сумму.что за номер закона и как подать в суд на судью за незаконно не правомерное решение?-спасибо

, дмитрий, г. Воронеж
Алексей Малых
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вы можете решение обжаловать выше стоящий суд.