Коллекторское агенство

Коллекторское агенство кредитэкспресс финанс выслало мне письмо об уступке прав требований банка.Я жду когда банк подаст на меня в суд но они передали дело коллекторам.Как мне сейчас поступать с ними.Они собираються приехать 9 февраля 2015 г с официальным визитом ко мне.Я по этому адресу прописана но не хозяйка.Можно ли их не впускать в дом?Я уже судилась с банком о расторжение договоров по своей инциативе но судья сказала ждать когда они подадут на меня в суд и тогда снимет все проценты и неустойки и т.д.Но этого не случилось!И сейчас я не знаю как мне быть?

, светлана, г. Каменск-Уральский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, разумеется Вы вправе их домой не впускать так и рекомендую сделать если придут. Коллекторы в правах не бесконечны в плане взыскания, они такой же кредитор и не более, то есть единственное на что они имеют право это так же как и банк подать иск в суд о взыскании, где можно и снимать как сказал судья проценты и неустойки