Неузаконенная перепланировка

Здравствуйте! Приобрела квартиру в ипотеку,банк разрешил провести сделку на условиях: восстановить вид указанный в плане квартиры, либо узаконить перепланировку. В плане имеется встроенный шкаф, в квартире он отсутствует. Расскажите пожалуйста пути решения данной проблемы и возможные трудности.

, Яна, г. Воронеж
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Яна.

Вам нужно заказать проект перепланировки и подать документы в администрацию. Если несущие конструкции не были затронуты, то проблем не должно быть.