Отказ в лицензии в/водочных изделий

Сдала все документы на продление лицензии на в/вод.изд. на 2015 год.Справку о задолженности не прилагала,её и не требовали.Задолженности у меня не было. Документы приняли,а через три дня позвонили и сказали,что у меня задолженность по налогам.Когда я пошла в налоговую,то выяснила,что у меня имеется задолженность за 2009 год 21 руб и пеня 6-50 за 07, 2011г ,о которых я и не знала.Что то доказывать в налоговой бесполезно.Я заплатила и привезла справку о не имеющейся задолженности.Могут ли мне отказать в получении лицензии или есть какие то исключения при этом.?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если больше нет никаких задолженностей и в первый раз отказали только по причине этой задолженности тогда отказать в выдаче лицензии не могут

С уважением Александр

Валентина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ,но он меня не совсем удовлетворил.Мне что ещё раз оплачивать лицензионный сбор? В департаменте сказали,что справка должна быть о не имеющейся задолженности тем же числом,когда я сдавала документы. Документы сдала 29.01.2015 ,а справка из налоговой от 04.02.2015 г.