Прописать детей без согласия отца

здравствуйте.у меня вопрос.дети прописаны в квартире у бывшего гражданского мужа я хочу их отдута выписать а к себе прописать как я могу это сделать без его согласия.можно ли обойдись без ссуда

, яна, г. Воронеж
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в органы опеки для того чтобы они дали свое согласие на снятие детей с регистрационного учета и постановки на учет к вам

С уважением Александр

Наталья Дашук
Адвокат, г. Обнинск

Думаю, Вам придется сходить в суд и определить место жительство детей вместе с Вами. В этом случае можно разрешить вопрос и об их постоянной регистрации по Вашему адресу. В таких делах участвуют представители опеки.