Разрешение на временное проживание

Я получила РВП в г.Севастополе. Могу ли я на законных основаниях осуществлять официально трудовую деятельность в г. Санкт-Петербург?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, конечно, можете.

Я получила РВП в г.Севастополе. Могу ли я на законных основаниях осуществлять официально трудовую деятельность в г. Санкт-Петербург?

Татьяна

Роман Давлетбаев
Адвокат, г. Москва

Нет. Разрешение на временное пребывание выдается в конкретном субъекте федерации. На законных основаниях проживать (соответственно иметь временную регистрацию) и осуществлять трудовую деятельность можете только в том субъекте где получили РВП.