Ипотечный кредит

Возможно ли получить ипотечный кредит если уже имеется простой потребительский кредит (брали 300 000 руб.)

, Юлия, г. Нижний Тагил
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Юлия.Конечно, можно, если вы сможете их оплачивать

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Количество кредитов не ограничено. о все они предоставляются на усмотрение банка. В данном случае ипотечный для банка хорош тем что банк получает в залог имущество и в случае неуплаты кредита забирает квартиру себе. так что проблем может и не будет если у вас хороший доход и хорошая кредитная история