Вымогательство денег

купил в салоне по договору купли продажи,авто с номерами,

а прежний хозяин через пять дней заявил ее в утиль,зарегистрировать я не успел так как думал что на это дается 10 дней,теперь прежний хозяин требует с меня 50000 руб,чтобы забрать машину из утиля

, Сергей, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

предъявите требования к продавцу о расторжении договора и возврате денег откажет пишите официальную претензию и смело в суд. вы сможете вернут уплаченные деньги и неустойку.

на вымогательство не стоит вестись, а с собственником авто пусть салон разбирается.

Сергей
Клиент, г. Москва

так машина подорожала с момента продажи тысячь на 150 примерно,купил я ее в ноябре,работа,некогда было заниматься