Честный ли займодавец?

Займодавец ставит такие условия.можно ли ему доверять?

Здравствуйте!Если мы с вами дистанционно будем займ оформлять,то комиссия за перевод составит 1500,а если вы сможете приехать в Краснодар для оформления,то будем оформлять со мной лично,выбирайте сами!! К дистанционному оформлению предоставляю свой паспорт и фото с ним в руках,могу написать расписку на сумму перевода,но думаю паспорта будет достаточно!!!Если устраивают мои условия,просьба заполнить информацию!

сумма от 100 до 750 тысяч максимум на 3 года под 20% годовых

Для подачи заявки НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ СУММУ И СРОК ЗАЙМА!!!

Предоставить информацию

1 ФИО

2 число месяц год рождения

3 паспорт номер серия, кем и когда выдан

4 место и адрес регистрации

5 данные второго документа (любого второго документа удостоверяющего личность)

6 место и адрес фактического проживания

7 семейное положение

8 место адрес работы занимаемая должность вид деятельности

9 контакты (минимум два контактных номера по которым можно с вами связаться)

10 копии документов в полных разворотах (паспорта главного разворота и разворота с пропиской,второго документа удостоверяющего личность)

ВНИМАНИЕ При отправлении заявки отвечать строго по пунктам

, Сергей, г. Курск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Правильно Вы сомневаетесь.

После получения комиссии ничего не обязывает его предоставить Вам этот займ.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Сергей, Вам не надоело задавать один и тот же вопрос в разных вариациях?.. Вам уже много раз ответили, что в описанной ситуации подобное объявление размещено потенциальным мошенником, но Вы почему-то остались не удовлетворены полученными ответами. Ну не терпится Вам расстаться с 1500 руб. (по-видимому, они для Вас лишние) — переведите их «займодавцу» и вздохните с облегчением; никогда их Вы больше не увидите.