ЖКХ введение ОДН на горячую воду

Ярославль. Живу одна в 2-комн. кв-ре на 5 этаже, счетчики установлены. Платежка за январь: гор. вода по счетчику 0,8350, начислили с января ОДН на ГВ 0,1453. Введение ОДН непонятно, простой дом без каких-либо пристроек или используемых подвалов. Непонятно за что, т.к. я уборщице, которая подъезд моет один раз в месяц, каждый раз наливаю ей воду в ведро, горячую, а т.к. утром горячая вода идет холодная, по ее просьбе до горячей, сливаю ведрами.

, Ольга,
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Все, что потребляют сверх нормы те, у которых нет счетчиков, идет в ОДН.