Исполнительное призводство

Администрацией города не выполняются обязательства по исполнительному листу (от 27.11.14 ) о предоставлении мне жилья, в связи с износом ныне занимаемой. Приставы на звонки не отвечают. Что делать, заранее спасибо ?.

, ирина, г. Сыктывкар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с жалобой на приставов. После удовлетворения жалобы можете взыскать с ФССП моральный вред

Также на имя начальника отдела напишите заявление о привлечении руководителя администрации по ст.315 УК РФ

С уважением Александр

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Пишите письмо на имя главного судебного пристава. В письме укажите Ваши точные данные, данные исполнительного листа, и данные пристава у которого на исполнении исполнительный лист. Подробно опишите бездействия судебного пристава и принесите письмо в приемную, чтобы была отметка о принятии, либо пошлите почтой с уведомлением. В случае если ответа на Ваше письмо не последовало в месячный срок, пишите жалобу в прокуратуру о бездействии судебного пристава-исполнителя, либо в суд.