Постоянные смс и звонки

Бывший парень взял деньги в компании "деньги сразу" и не отдал. Я не что не подписывала и когда они мне звонили я сказала чтоб не чего ему не давать! Сейчас они мне шлют постоянные смс с угрозами и звонит автоответчик.

Что можно предпринять что бы это все закончилось?

, Алена, г. Новосибирск
Компаньон Юридическая служба
Юридическая компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Уважаемая Алена!

Я советую вам один раз поговорить с коллекторами и сказать чтобы подавали в суд для решения этой проблемы.

А так же для того чтобы прекратились звонки от коллекторов советую вам если ваш телефон на базе Android или IOS установить на телефон программу АнтиКоллектор!

Она включает телефоны коллекторов в черный список! там их очень много!

Нашим клиентам очень помогает эта программа!!!

Обновляется каждый день и каждый день туда добавляют все новые и новые номера коллекторов

Алена
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте! Я уже пыталась с ними разговаривать, но они продолжают. И в суд собрались подавать на меня. Якобы я поручитель и обязана им платить. Но я не за кого не поручалась и подписей не ставила.

Если я установлю эту программу, не повлечёт ли это ещё больших последствий?