Лишат ли меня свободы

Мне предъявили обвинение по статье 327ч3

За то,что я работал инструктором по вождению а втошколе целых 5 дней.

Я пришел устраиваться на работу,думал,что нужен только стаж более 3-5 лет,аказалось,что нужно еще удостоверение мастера которого у меня небыло.Сам директор автошколы меня направил за этим удостоверение к своему знакомому и мне его выдали одним днем.Я даже не думал что оно не настоящее ведь туда меня отправил сам деректор.Проработав 5 дней я понял,что работа не для меня и ушел.Спустя время я узнал что расследуется дело по продаже этих самых удостоверений,обратился в следствинный комитет для добровольной явки и выдачи этого удостоверения.Проблема в том что у меня была судимость и сейчас я под я УДО до 9 марта.Суд будет только в середине марта,а все что произошло это было апоель-май 2014.

Моя мама очень сильно больна онкозаболевпние,а жена должна родить в конце февраля

Скажите пожалуста чего мне ожидать???

Спасибо

, Роман, г. Полярные Зори
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если Вы будете говорить, что Вы не знали, что такое удостоверение мастера и как оно выдается, кроме того, Вы этих удостоверений никогда не видели, поэтому думали, что оно настоящее, то, возможно к ответсвтенности Вас не привлекут, т.к. у Вас не было умысла на использвоание подложного документа

А то что у меня удо еще не закончилось, роль играет? Как суд будет исчислять срок с момента преступленич или с момента заседания?

Роман

Если Вас признают виновным,  судимость будет учитываться при назначении наказания. Однако, отмены УДО не будет, т.к. срок по УДО к тому времени истечет и наказание окончится.

Роман
Клиент, г. Полярные Зори

Спасибо Вам огромное

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Если Вы говорите все как есть, то состава преступления в ваших действиях нет. К уголовной ответсвенности Вас не привлекут.

Роман
Клиент, г. Полярные Зори

А то что у меня удо еще не закончилось,роль играет?Как суд будет исчислять срок с момента преступления

или с момента заседания?