Накоптельные часть пенсии

Скажите пожалуйста пришла девушка домой представилась представителем пенсионного фонда сказала что так как я не выбрала организацию куда направится моя накопительная часть то теперь у меня только один выбор-негосуд. фонд "Доверие" дала мне договор который я подписала 1 экземпляр больше не где не подписывалась этот экз. то есть только у меня могу ли я отказаться т.к. я не хочу перечислять в негосуд. организацию Спасибо

, Надежда, г. Великий Новгород
Максим Старостин
Юрист, г. Москва

Если договор в единственном экземпляре, и он находится в вашем распоряжении, и кроме договора вы ничего не подписывали, то просто разорвите его.