Изменение статуса дома с деревенского(жилого) на дачный

Что нужно для того чтобы деревенский(жилой)дом признали дачным?

(Зимой мы в нем не живём)

, Елена, г. Череповец
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

изменить статус земли, но думаю вам это не удастся. поясните цель- может быть найдем выход..

Елена
Клиент, г. Череповец

Здравствуйте,дом записан на мужа,а он ветеран боевых действий,и подошла его очередь на получение квартиры (точнее денег на эту самую квартиру)но так как дом записан на нем и он считается жилым,ему могут отказать в этом.

1. перевод не возможен.

2. признавайте аварийным.