Расторжение договора дарения

Доброе время суток, у меня такой вопрос- в 2010 году при переезде из другого города на мои деньги была приобретена квартира путем перечисления необходимых денежных средств на имя старшей родной сестры, которая проживала в в данном городе. На ее имя была приобретена данная квартира, а когда мы уже переехали сделали дарственную на меня. По истечении почти 5 лет,, сестра (возраст 74 года) решила на основании личной обиды отозвать (расторгнуть) дарственную.Чеки перечисления денежных средств на ее сберегательную книжку имеются. Вопрос имеет ли она на это право(причем руководствуется ст. 451 ГК РФ

, Наталья, г. Барнаул
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Срок исковой давности составляет 3 года. Если она предъявит Вам иск, то ссылайтесь на пропуск срока, в иске откажут.