Найти ошибку Завещания

Найдите ошибку в преамбуле проекта завещания.

Завещание

Город Ростов-на-Дону, Ростовская область, Российская Федерация

Восемнадцатого декабря две тысячи двенадцатого года

Я, Макаров Егор Васильевич, ____________________ года рождения, проживающий в городе г. Ростове-на-Дону, по ул. ____________________, в доме ___________, кв. ___________ (паспорт ______________________, выдан __________________ г. Ростова-на-Дону ________ г.), и я Макарова Екатерина Ивановна проживающая в городе г. Ростове-на-Дону, по ул. ____________________, в доме ___________, кв. ___________ (паспорт ______________________, выдан __________________ г. Ростова-на-Дону ________ г.), настоящим завещанием делаем следующее распоряжение:

, Настя, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Настя.

по тексту вижу нарушение ст.1118

Статья 1118. Общие положения
1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно только путем совершения завещания.2. Завещание может быть совершено гражданином, обладающим в момент его совершения дееспособностью в полном объеме.3. Завещание должно быть совершено лично. Совершение завещания через представителя не допускается.

4. В завещании могут содержаться распоряжения только одного гражданина. Совершение завещания двумя или более гражданами не допускается.

5. Завещание является односторонней сделкой, которая создает права и обязанности после открытия наследства.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Настя,

Гражданский кодекс РФ:

Статья 1118. Общие положения

1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно только путем совершения завещания.

2. Завещание может быть совершено гражданином, обладающим в момент его совершения дееспособностью в полном объеме.

3. Завещание должно быть совершено лично. Совершение завещания через представителя не допускается.

4. В завещании могут содержаться распоряжения только одного гражданина. Совершение завещания двумя или более гражданами не допускается.

5. Завещание является односторонней сделкой, которая создает права и обязанности после открытия наследства.