Служба в армии

С какой степенью плоскостопия не берут в армию? С какой степенью сколиоза не берут в армию? С какими заболеваниями сердца не берут в армию? С какой степенью сахарного диабета не берут в армию?

, Александр, г. Курск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! к сожалению объем информации достаточно большой, поэтому размещаю реквизиты документа, в котором все подробно описано:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.10.2014) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»