Какая минимальная информация должна быть, для того, чтобы наложить на меня штраф?

Скажите пожалуйста, если контролеры в автобусе заполнили анкету с моими данными из студенческого билета - ФИО и дата рождения, но адрес и телефон - указаны неверно и подпись я ставил совсем непохожую на свою лично (в паспорте)... скажите пожалуйста штраф с такими данными можно не платить...верно я рассуждаю?

, Андрей Fatality, г. Москва
Петр Кавыршин
Юрист, г. Москва

Не верно! Телефон значения не имеет, адрес пишут с Ваших слов (Вы же можете
проживать не по месту регистрации), подпись — это вообще ерунда, хоть крестик
поставьте!

Если не хотите лишних проблем в будущем, лучше заплатите.