А что может быть за хранения этого оружия дома без разрешения?

А что может быть за хранения этого оружия дома без разрешения?(есть все документы на оружие)Оружие-Crosman Comrade AK(Пневматическая винтовка Crosman Comrade AK – это полуавтоматическая газобаллонная винтовка от компании Crosman. Винтовка стилизована под советский автомат Калашникова АКСУ)

, Никита, г. Братск
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Никита,

В РФ на пневматику с дульной энергией до 7.5 Дж. и калибром до 4.5 мм разрешение не требуется, требуется только достижение покупателем 18-летнего возраста. Это официально.
Неофициально — любой оружейный магазин продаст тебе пневму мощностью свыше 7.5 Дж, за исключением МР 513, на нее требуется разрешение