Нужна справка о перерегистрации дома

столкнулись с вопросом о том что многоквартирный жилой дом раньше был под адресом гоголя 3 , а щас гололя 3а(чтобы прописать в нем человека), должны ли жители этого дома обращаться в БТИ и платить деньги чтобы получить справуку о том что, теперь этот дом числится как 3а?

, евгений аркадьев, г. Пенза
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для регистрации по месту жительства в квартире, которая находится в таком доме никаких справок брать не нужно. Такая справка может понадобится в других инстанциях, однако, платить за получение такой справки необходимости нет.